18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Поздравляем с Днем рождения!

08:49 18.06.2026 16+
211



Ольга Анатольевна окончила Саратовский государственный медицинский институт, по специальности Педиатрия. В августе 1985 года приступила к трудовой деятельности врачом-терапевтом подросткового кабинета Новоузенской ЦРБ. В январе 1990 года, после прохождения первичной переподготовки, была переведена на должность врача-психиатра.

В июле 1999 года назначена на должность главного врача Новоузенской ЦРБ. В феврале 2001 года переведена на должность главного врача Марксовской центральной районной больницы, где проработала до 2007 года. В течение трех лет работала на руководящих должностях в ООО Промед г. Москва, ООО Росгосстрах-Поволжье.

С 2010 по 2014 годы возглавляла комитет здравоохранения Балаковского муниципального района, в дальнейшем стала директором ГКУ СО Управление по организации медицинской помощи Балаковского муниципального района.

В 2014 году, после вступления республики Крым и г. Севастополя в состав Российской Федерации, по приглашению Правительства г. Севастополя на протяжении трех лет работала в системе здравоохранения г. Севастополя: главным врачом ГБУЗ Городская больница 2 г. Севастополя, директором Департамента здравоохранения г. Севастополя.

До назначения главным врачом ГУЗ Энгельсская городская поликлиника 1 в 2018 году занимала должность советника министра здравоохранения Саратовской области.

Стаж работы в системе здравоохранения - 39 лет, из них 25 на руководящих должностях.

За время работы зарекомендовала себя грамотным, высокопрофессиональным специалистом, умелым организатором, энергичным и требовательным руководителем. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности Организация здравоохранения и общественное здоровье.

Ольга Анатольевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллектива. Имеет многочисленные благодарности от пациентов учреждения. Награждена нагрудным знаком Отличник здравоохранения, Почетной грамотой Министерства здравоохранения Саратовской области. В 2023 году за заслуги в области здравоохранения награждена Почетной грамотой Президента Российской Федерации.

Поздравляем Ольгу Анатольевну с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, прекрасного настроения, успехов во всех начинаниях!