Мы в соцсетях

Краснокутские спортсмены вернулись с медалями Всероссийских соревнований!

22:34 15.11.2022 16+
1026

С 11 по 13 ноября в городе Тольятти Самарской области прошли Всероссийские соревнования по Армейскому рукопашному бою, посвящённые бойцам "3 отдельной гвардейской Варшавско-Берлинской ордена Жукова Краснознаменная ордена Суворова бригады специального назначения".

Лучших из лучших бойцов привезли 11 регионов России, всего более 300 участников.

В первый день соревнований, в версии "в кимоно" Седов Антон одолев представителей Московской и Самарской областей занял 3 место, Шатенов Айдар выбив из борьбы спортсменов Самарской и Воронежской областей тоже занял 3 место.
Во второй день в версии "без кимоно", они выступили чуть лучше и заняли 2 места в своих категориях.
Это успехи позволили добавить баллы в общекомандный зачёт и обогнать во второй день хозяев соревнований, Самарскую область.