Мы в соцсетях

СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!

01:56 25.09.2022 16+
977

Завершился межрайонный турнир по мини-футболу в городе Новоузенск, посвящённый празднованию Дню Новоузенского района.
В соревнованиях приняли участие 4 команды: Дружба г. Новоузенск, Алгай г. Александров Гай, команда п. Дмитриевка и команда МИР Красный Кут. В первой встрече краснокутская команда обыграла ребят из Дмитриевки со счетом 7:1. Во втором матче наши ребята со счётом 5:1 обыграли команду Алгая.

В финале команда МИР встретилась с футболистами команды Дружба. В первом тайме Мир пропустил на первых минутах и не могу найти свою игру. Но после взятого тренером таймаута, команда Мир собралась и смогла забить 2 гола за 3 минуты. Во втором тайме наша команда упрочила результат, забив ещё 2 гола и пропустив 1. Итоговый счёт 4:2. Команда Мир победила! Два красивых гола "черпачком" забил Горностаев Артем, также дублем отличился Коннов Андрей!
Поздравляем команду с победой! Мы - чемпионы!
Лучшим вратарем турнира признан игрок команды МИР Беккалиев Темерлан, а лучшим защитником стал Бектяшкин Глеб.
Состав чемпионов: Коннов Андрей (капитан), Кульмухамбетов Рамиль, Горностаев Артем, Бектяшкин Глеб, Страхов Александр, Беккалиев Темерлан, Кузнецов Дмитрий, Шрайбер Томас, Снигирь Дмитрий, Дуленбаев Руслан. Подготовили команду тренерский состав Спортивной школы Краснокутского района Петров Алексей и Гузенко Денис.