18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

Сборная Саратовской области заняла второе общекомандное место на Всероссийском турнире в городе Сочи

13:33 08.03.2024 16+
461

В г.Сочи на базе Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг-спорт» прошел 35-й Всероссийский традиционный турнир памяти Виктории Лосевой. В турнире приняли участие 18 регионов России и более 700 участников.

Саратовскую сборную команду представили 42 спортсмена из 8 клубов города Саратова, Энгельса, Балаково, Пугачева и Красного Кута.

Первый день турнира проходил в дисциплине универсальный бой «средства защиты», по итогу которого ребята в копилку региона внесли 15 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Красный Кут в этих соревнованиях представлял Антон Седов, занявший 1 и 3 место.

В общекомандном зачете сборная Саратовской области заняла второе командное место по итогам турнира по абсолютно реальному бою и универсальному бою «средства защиты», забрав домой сразу два кубка.

Поздравляем команду спортсменов, тренеров и родителей с еще одним отличным стартом! Ребята растут на глазах и составляют отличную конкуренцию!